Утрожестан для зачатия

Здравствуйте! Планируем беременность, врач прописал утрожестан с 16 по 25 ДЦ, фолиевую кислоту, элевит пронаталь. Подскажите, пожалуйста, при утрожестане нужно что бы половой акт был каждый день с 16 по 25 ДЦ?

Зарина, добрый день! У Вас есть проблемы с циклом? Не получается беременеть? С какой целью назначен утрожестан?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Илона, были проблемы с циклом, но сейчас цикл наладился. Беременеть не получается

Утрожестан нужен для поддержания эндометрия и желтого тела. А жить активно половой жизнью надо в середине цикла, а не во время приема утрожестана