Температура при гастрите?

Неделю назад заболел желудок,был понос.теперь ещё и температура поднимается 37-38.анализы крови и мочи в норме.желудок так и болит вот уже третью неделю.давит спереди и отдает в спину.иногда подташнивает.

Здравствуйте! Возможно Вы переносите кишечную инфекцию.Сдайте кал на посев или определение методом ПЦР возбудителей кишечной группы.Попейте регидрон или ели есть возможность проведите в\в капельное введение солевых растворов.При такой симптоматике помогает смекта.

Здравствуйте. Сделайте ФГДС, кровь на хеликобактер, лямблии, гельминты, УЗИ брюшной полости. Высокая температура не характерна для гастрита. Ищите другие причины. Пока до результатов попейте тримедат.