Жена не хочет секса

Мне 43, женат 21 год. Лет 10 было всё хорошо, разнообразный секс, в разных интересных местах, потом жена стала остывать и секс пропал совсем. Жене стал неприятен, секс. Не хочу, не могу, неприятно, больно - вот такие ответы от неё. Сейчас секса нет вообще. Любые ласки, прикосновения к интимным местам вызывают отрицательную реакцию. Не знаем что делать.

Здравствуйте. Ваша жена привыкла к вам, стала воспринимать вас как родственника. Сексуальное влечение пропало. Попробуйти вернуть романтику в отношения- интересные места, свидания, совместный, лучше весёлый досуг. Вспомните, что вам нравилось раньше делать вместе. Не наседайте, что это супружеский долг, по принуждению, будет только хуже. И конечно не забывайте про свой внешний вид, чтобы жена снова увидела в вас мужчину. Займитесь спортом, возможно и вместе. Удачи вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина,
спасибо, но это всё есть в нашей жизни.