Не когда не было оргазма, что делать?
Здравствуйте. Я замужем уже 10 лет, муж мой первый и единственный половой партнёр, и за это время я ни разу не испытывала оргазм, и не знаю что это такое. В физиологическом плане у меня все в порядке. У меня есть комплексы по поводу своего тела, толстая, и муж иногда говорит похудеть, поэтому я стесняюсь своего тела. Муж изо всех сил пытается довести до оргазма, но не получается. Как решить эту проблему?
Здравствуйте. Попробуйте сами исследовать своё тело и найти приятные точки, чаще это зона клитора. Если всё получится попробуете вместе с мужем. А похудеть всё же желательно. Гормональный фон нарушается и ощущения могут притупляться. Сдайте Т4 свободный, ТТГ, эстрадиол, прогестерон, пролактин, общий тестостерон.
Вам нужно самой поработать над своим удовольствием. Посмотрите в интернете видео как женщине довести себя до оргазма одной и пробуйте разные методики. Только после достижения оргазма самостоятельно можно будет пробовать сделать это в паре.