Пропущена таблетка Джес
Здравствуйте! Принимаю таблетки Джес на протяжении года. Вчера мной бы пропущена одна активна таблетка (третья с начала упаковки), так же вчера был незащищенный ПА. Сегодня выпила сразу две таблетки (прощенную вчера и сегодняшнюю). Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности и какие действия мне стоит предпринять?
Принятый ответ
Здравствуйте. Уже ничего не изменишь, вы все сделали правильно, кроме не защищённого ПА. В дальнейшем в течение 6 дней предохраняться презервативом. Беременность в данной ситуации маловероятна.
Принятый ответ
Вы все правильно сделали, выпив сразу две таблетки. Что вам делать : последующие 7 дней в случает половых контактов использовать дополнительно барьерную контрацепцию. Больше делать ничего не нужно, не волнуйтесь. Впредь принимать препарат аккуратнее.
Добрый день, все сделали согласно инструкции, вероятность забеременеть крайне низкая. В течение 7 дней дополнительно барьерная контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Сколько составил перерыв в приеме таблеток? В любом случае, за год применения препарата у Вас развился стойкий контрацептивный эффект. За вероятность наступления беременности от вчерашнего полового акта переживать не нужно, беременности быть не может. Для подстраховки в течении 7 дней желательно использовать барьерную контрацепцию (презерватив). Далее продолжаете жить обычной жизнью принимая джесс каждый день в одно и то же время не пропуская. Учитывая пропуск таблетки, возможно появление мажущих кровянистых выделений, пугаться не нужно, это допустимо. Здоровья Вам!
Скорее всего беременности не будет,продолжайте прием препарата согласно вашему графмку,в течение недели предохраняйтесь дополнительными методами(презерватив).
Продолжайте прием строго по схеме дальше, беременность не наступит
Беременность маловероятна. Продолжайте принимать таблетки по схеме. Неделю п/а с презервативом.
Здравствуйте за год выработался уже контрацептивный эффект,за пропуском нет ни чего страшного.
Выпили все по инструкции
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность вряд ли наступит. Сколько часов был пропуск?
Беременность маловпроятно. Но в дальнейшем необзодимо будет дополнительно предохраняться
Вероятность ничтожная. Контрацептивный эффект сформирован за год приёма. Не переживайте. В следующий подобный раз лучше дополнительно использовать презерватив.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности сводится к 0, так как за год уже сформировался надежду надёжный контрацептивный эффект. + вы выпили таблетки две на следующий день а так же на 3 день цикла овуляция обычно не происходит.
Сейчас в течение недели следует использовать дополнительный метод контрацепции.
Постарайтесь принимать таблетки ежедневно в одно и тоже время
Здравствуйте, шансы забеременеть равна нулю, вы никак не могли забеременеть, не переживайте.
Нужно дополнительно презерватив 9 дней использовать. Вероятность беременности низкая, если до этого Вы длительно и правильно пили препарат.