Странно выпал зуб
Здравствуйте. Сегодня у дочки 5 лет, выпал зубик, шатался долго, месяца 2 точно. И обычно же лунка остаётся, а здесь что то красненькое как новый зуб без эмали, или это десна? Фото сделано сразу как выпал зуб, сейчас уменьшилось намного.Подскажитее пожалуйста, почему так произошло и что нам делать?
Принятый ответ
Не переживайте, все нормально. После выпадения молочного зуба с рассосаными корнями остаётся такой слизистый мешочек-фаликул, он рассасётся, так как нет корней, то и лунки ,как токовой быть просто не может