Подбор очков

Заметили у ребенка косоглазие. Левый глаз иногда косит к переносице (к вечеру бывает иногда, иногда когда набегается, иногда когда смотрит на предмет). Обратились к врачу. обследование: OD Sph 0,75 Cyl -0,50 Ax 87 OS Sph 2,25 Cyl -0,50 Ax172 Подобрали очки на оба глаза +3,5. Очки купили, одели. Но что то очень смущают. Правильно ли подобраны очки по этим параметрам или стоит обратиться к доктору еще раз? Ребенку 3 года

Здравствуйте, скажите пожалуйста осмотр окулиста есть на руках, выложите через ссылку на облачное хранилище. Осмотр ребёнка был на узкий и широкий зрачок? Кроме очков, окклюзия глаза была выписан?

Добрый день. По тем данным, которые Вы написали, не сходятся данные обьективного обследования и выписанные очки. У Вас есть выписка? Можете ее приложить?

Наталия, не могу найти никак, как ее приложить. Из данных там только эти две строчки, а также OU спокойные, на момент осмотра положение глаз правильное, преломляющие среды глаз прозрачные. Глазное дно: рефлекс розовый, ДЗН бледно-розовый, границы четкие, в макулярной зоне рефлексы сохранены. Записала еще к специалисту. Спасибо Вам большое!!!!