Анализы

Здравствуйте, мне 24 года, я замужем. Какие анализы в первую очередь мне нужно сдать чтобы узнать могу я вообще иметь детей или нет. (Полтора года назад был мини аборт на сроке 3 недели)

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Добрый день. Желательно, перед планируемой беременностью пройти осмотр гинеколога, сдать анализ крови на ТОРЧ, гормоны, соскоб на ПЦР на ЗППП и желательно сделать УЗИ-органов малого таза (можно отслеживать овуляцию в течение 1-2 месяцев, чтобы убедиться, что она есть). Предполагаемому отцу тоже стоит сдать соскоб на ПЦР на ЗППП и сдать спермограмму.

Здравствуйте. Для начала нужно сделать УЗИ органов малого таза. Цикл регулярный? Жалобы есть?