Может ли вич

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли тест на ВИЧ с аптеки подтвердить наличие ВИЧ если секс был в январе месяце у парня с девушкой с ВИЧ ?И может ли у меня показать тест на ВИЧ с аптеки наличие ВИЧ если секс с парнем был месяц назад?

Принятый ответ

доброго времени суток. Ваш тест, вероятно, определяет наличие антител к ВИЧ. Антитела к ВИЧ появляются в течение полугода. Наиболее точный в Вашем случае способ диагностики ВИЧ это исследование крови методом ПЦР на ВИЧ.