Беременность

Добрый день! Крит дни с 25 июня по 28 июня, цикл 28. 2 июля был ППА с одним мужчиной, 6,7 июля был полноценный акт с другим мужчиной. Овуляция по тесту 7 июля . ХГЧ 460 -23 июля. Беременность в итоге. Кто отец ? УЗИ 22 июля 6 недель 5 дней. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Учитывая 2 июля прерванный половой акт и отдаленность от овуляции беременность от 2 июля маловероятна. С большей долей вероятности беременность наступила 7 июля.

Тот с кем имели связь в июле

Вероятнее второй партнёр.

6-7 числа как раз

Узи от 22 июля с таким сроком очень сомнительно, самый точный срок Вы узнаете на первом скрининге в 11-13 недель. Либо, если отталкиваться от узи в июне была не менструация и беременность наступила в июне.

Принятый ответ

Беременность от 2 июля маловероятна, скорее всего настоящая беременность от 6 или 7 июля.
Более точный срок беременности вы узнаете на узи первого скрининга в 11-13 недель беременности. Сейчас срок вам поставлен по первому дню последней менструации, скорее всего

Маргарита, скажите пожалуйста если тест на овуляцию показал полож результат 7 июля сколько дней максимум он будет положительным? Спасибо

Добрый день, Юлия. По узи получается беременность от 6-7 июля. 2го был прерванный акт, да если бы и полно УЦ енный,маловероятно что сперматозоиды дожили бы до 7 го июля . так что со значительно большей вероятностью отец тот, с кем был ПА 6 и 7 июля.

* полноценный

Татьяна, скажите пожалуйста если тест на овуляцию показал 7 июля положительно, сколько дней она будет максимум положит ?

Принятый ответ

Беременность в итоге наступила с большей вероятностью от второго мужчины!

Беременность от второго мужчины. Но по узи вероятно со сроком ошиблись

Юлия, как только тест на овуляцию показал 2 ярких полоски, это означает, что в последующие 12-48 часов наступит овуляция

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность наиболее вероятна от второго мужчины.

Тест на овуляцию положительным может быть в течение 48-72 часов.

Здравствуйте,Юлия! Сперматозоиды столько не живут, тем более,прерванный ПА,так что,беременность от второго выходит.

Здравствуйте Беременность от 6 7 июля

Здравствуйте! Самое достоверное - это анализ на установление отцовства. В настоящее время можно данный анализ проводить с 9 недель беременности. Для этого у женщины берут кровь и выделяют детскую ДНК. Единственное, что не во всех городах проводят такой анализ. Многие используют для этих целей амниоцентез (прокол передней брюшной стенки с целью взятия околоплодных вод).

добрый день, скорее всего второй партнер

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность от второго мужчины.

Добрый день. Исходя из длительности и регулярности цикла, а также прерванного акта, вероятность того, что отец ребенка второй партнер - очень высока. Сейчас думать лучше о том, как выносить и родить здорового малыша. Обратитесь в ЖК, встаньте на учет и проходите все необходимые обследования, выполняйте рекомендации (режим, витамины, прогулки, питание и тд)

А по данным УЗИ и сроку. Не забывайте, что есть акушерский срок, а есть эмбриональный. Между ними разница примерно 2 недели. По УЗИ срок считают от первого дня последней менструации

Здравствуйте, при регулярном цикле скорее всего беременность наступила 7-го. Но эти несколько дней... Все может быть, хоть и с меньшей Вероятностью

6,7 июля наступило оплодотворение.

Владимир, скажите пожалуйста сколько дней тест на овуляцию покажет положит результат?