Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №81497

Добрый день! Крит дни с 25 июня по 28 июня, цикл 28. 2 июля был ППА с одним мужчиной, 6,7 июля был полноценный акт с другим мужчиной. Овуляция по тесту 7 июля . ХГЧ 460 -23 июля. Беременность в итоге. Кто отец ? УЗИ 22 июля 6 недель 5 дней. Спасибо

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия! Учитывая 2 июля прерванный половой акт и отдаленность от овуляции беременность от 2 июля маловероятна. С большей долей вероятности беременность наступила 7 июля.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Тот с кем имели связь в июле

Педиатр
Вероятнее второй партнёр.
Гематолог, Терапевт
6-7 числа как раз
Акушер, Гинеколог
Узи от 22 июля с таким сроком очень сомнительно, самый точный срок Вы узнаете на первом скрининге в 11-13 недель. Либо, если отталкиваться от узи в июне была не менструация и беременность наступила в июне.
Акушер, Гинеколог
Беременность от 2 июля маловероятна, скорее всего настоящая беременность от 6 или 7 июля.
Более точный срок беременности вы узнаете на узи первого скрининга в 11-13 недель беременности. Сейчас срок вам поставлен по первому дню последней менструации, скорее всего
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, скажите пожалуйста если тест на овуляцию показал полож результат 7 июля сколько дней максимум он будет положительным? Спасибо
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Добрый день, Юлия. По узи получается беременность от 6-7 июля. 2го был прерванный акт, да если бы и полно УЦ енный,маловероятно что сперматозоиды дожили бы до 7 го июля . так что со значительно большей вероятностью отец тот, с кем был ПА 6 и 7 июля.
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
* полноценный
Клиент
Татьяна, скажите пожалуйста если тест на овуляцию показал 7 июля положительно, сколько дней она будет максимум положит ?
Гинеколог, Акушер
Беременность в итоге наступила с большей вероятностью от второго мужчины!
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Беременность от второго мужчины. Но по узи вероятно со сроком ошиблись
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Юлия, как только тест на овуляцию показал 2 ярких полоски, это означает, что в последующие 12-48 часов наступит овуляция
Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Беременность наиболее вероятна от второго мужчины.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Тест на овуляцию положительным может быть в течение 48-72 часов.
Терапевт
Здравствуйте,Юлия! Сперматозоиды столько не живут, тем более,прерванный ПА,так что,беременность от второго выходит.
Педиатр
Здравствуйте Беременность от 6 7 июля
Педиатр
Здравствуйте! Самое достоверное - это анализ на установление отцовства. В настоящее время можно данный анализ проводить с 9 недель беременности. Для этого у женщины берут кровь и выделяют детскую ДНК. Единственное, что не во всех городах проводят такой анализ. Многие используют для этих целей амниоцентез (прокол передней брюшной стенки с целью взятия околоплодных вод).
Эндокринолог
добрый день, скорее всего второй партнер
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность от второго мужчины.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Исходя из длительности и регулярности цикла, а также прерванного акта, вероятность того, что отец ребенка второй партнер - очень высока. Сейчас думать лучше о том, как выносить и родить здорового малыша. Обратитесь в ЖК, встаньте на учет и проходите все необходимые обследования, выполняйте рекомендации (режим, витамины, прогулки, питание и тд)
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
А по данным УЗИ и сроку. Не забывайте, что есть акушерский срок, а есть эмбриональный. Между ними разница примерно 2 недели. По УЗИ срок считают от первого дня последней менструации
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, при регулярном цикле скорее всего беременность наступила 7-го. Но эти несколько дней... Все может быть, хоть и с меньшей Вероятностью
Уролог, Дерматолог, Венеролог
6,7 июля наступило оплодотворение.
Клиент
Владимир, скажите пожалуйста сколько дней тест на овуляцию покажет положит результат?