Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в Анализах

Анализы. ПЦР ГЕПАТИТА С ( Кровь,кач.опред.Real-time не обнаружена. Гепатит С. Антитела IgM ( HCV) 10.31 АЛТ 19.6 АСТ 29.6 ГГТ-23.4 Щелочная Фосфатаза 39.7 Билирубин общий 19.78 Тимоловая проба 2.5

Добрый день. Положительны антитела к ВГС. Сдайте спектральный анализ на антитела IgG. Далее очно к инфекционисту. Здоровья Вам!