Мне сосудистый хирург сказал что рожа на ноге я уже не могу терпеть эту брль
Два месяца уже хожу с опухшей ногой и покраснение как будто ожог и мне кажется что нога гниёт пила антибиотики и в уколах ставила так же и витамины ни чего не помогает я устала от болей Скажите что мне делать?
доброго времени суток. необходимо фото ноги.
Здравствуйте, для уточнения необходимо прикрепить фото и проведенные анализы,более точно описать когда и как все началось (температура, было ли механическое повреждение, каков элемент на ощупь), какие антибактериальные препараты получали и сколько