Консультация гинеколога /

Можно ли внутрь при приеме ДЖЕС плюс 2 недели? — вопрос №815616

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я пью таблетки ДЖЕС плюс первые 14 дней. Каждый день не пропуская в одно и то же время. Парень кончил в меня сегодня утром. Вероятна ли беременность? И сколько раз можно кончать за день внутрь, чтобы не было беременности?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сейчас можно эякулировать сколько угодно. Контрацептивный эффект сохранен, беременность не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Анастасия, семяизвержение во влагалище может быть сколько угодно раз, беременность исключена при правильном приеме КОК.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена. первые 7 дней на первой упаковке нужно дополнительная защита, а дальше уже можете спокойно жить не предохраняясь, так как вы пьете кок и контрацептивный эффект работает. Сколько угодно можно эякулировать, беременность не наступит. продолжайте дальше по схеме принимать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно. Для наступления полного контрацептивного эффекта достаточно первые 7 дней использовать барьерную контрацепцию. Далее можно не использовать презервативы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Прерывать эякуляцию нет никаких причин.
Половые акты с эякуляцией могут быть на сколько угодно часто.
Сейчас эффект от препарата уже достаточный.
Без пропуска таблеток беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Можете спокойно жить половой жизнью