Кровянистые выделения при приеме джес плюс

8 месяц пью джес плюс как контрацептив. Вчера забыла принять таблетку в 20 часов, вспомнила и приняла втром в 11 часов. Следующую таблетку выпила в положеное время. Но в течение появились необильные мажущие кровянистые выделения и немного тянет низ живота. От чего это может быть? Стоит ли в ближайщее время идти в врачу? Может ли это означать беременность или то что мне перестали подходить кок. Или это просто реакция на невовремя принятую таблетку. Кровотечения отмены всегда приходят вовремя и до этого кровянистые выделения в серпдине цикла были толькл на первой пачку в период адаптацит

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего это реакция на непринятую вовремя таблетку . Какая таблетка по счету в пачке была? Беременности быть не может , не переживайте, контрацептивный эффект сохранен

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, это реакция на нарушение в приёме, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено он всё равно оказывает контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такие жалобы могут быть из-за погрешности в приеме препарата.
В следующие 7 дней после этого дополнительно рекомендуют использовать барьерную контрацепцию.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это прорывные кровянистые выделения в ответ на опоздание в приеме препарата. Это не говорит о беременности или патологии, не переживайте. Просто уровень гормонов в крови снизился, и начались выделения.
Сейчас можно купировать выделения приемом Транексама по 1000 мг 3 р в день на 4 дня, КОК продолжать по 1т в день

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего реакция на не вовремя принятую таблетку. По наблюдайте в следующем цикле, если будет повторяться, то Кок перестал вам подходить и надо поменять

Здравствуйте! Какую таблетку приняли не вовремя ?

Здравствуйте. Это реакция на пропущенное время приёма. Беременность исключена 100%, дальше принмайте по схеме