Пропущена третья таблетка джес плюс

На протяжении 5 месяцев безостановочно принимала таблетки джес плюс. На 6 пачке пропустила третью таблетку джес плюс, на четвертей день выпила третью и четвертую таблетку сразу. 3-4 дня назад был половой контакт без защиты. Какова вероятность беременности и как ее предотвратить?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы принимаете препарат длительно , выпили пропущенную таблетку правильно на следующий день. Не волнуйтесь, беременность не наступит

Наталья Игоревна, спасибо большое!

Здравствуйте.
Никакой вероятности наступления беременности нет.
Даже если бы вы пропустили таблетку, а вы ее верно приняли дополнительно. Эндометрий на фоне КОК тонкий, овуляции нет, шеечная слизь густая, трубы не перистальтируют. Никакой беременности быть не может

Здравствуйте, т к вы принимаете препарат длительно, и выпили пропущенную таблетку, беременность маловероятна!

Никакой вероятности нет.
При приеме КОК допускается погрешность до суток, без последствий.
Когда именно был контакт - это все равно.

Здравствуйте!
Вероятность нулевая. За 1 день пропуска овуляция, конечно же, не успеет произойти, поэтому о беременности переживать не стоит.