Неуверенность в себе перед половым актом

неуверенность в себе перед половым актом, был перерыв в 3 года между отношениями. Был первый неудачный опыт, изза волнения не было эрекции. Могли бы порекомендовать препарат для первого раза, что бы справиться с проблемой? Мне 30, ранее было все хорошо. Уролог не выявил никаких проблем.

Принятый ответ

Здравствуйте это всяко не успокоительное,что то на подобии Виагра.
Если у вас нет артериальной гипертензии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Елена, препаратов по этой теме много, знаете ли вы проверенные с наименьшими побочными действием?

Силденафил действующее вещество препаратов. Да их много,но проверенное средство как раз виагра.
А Побочный эффект есть даже у витамин.

Принятый ответ

Добрый вечер! если возможность есть, то можно очно посетить психотерапевта

Принятый ответ

Добрый вечер. Бокал (не более) белого вина с устрицами, свечи и 1/2 таблетки Виагры. Первое снимает напряжение, второе афродизиак, третий компонет придает романтики, четвертый отвечает за эрекцию. (Свечи обычные)

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам лучше начинать не с препаратов и с первого дня секса, а с адаптации к партнерше. Практикуйте первое время взаимные ласки и учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией, сосредотачивайтесь на собственных ощущениях, образе партнерши. Постепенно волнение будет проходить.

Принятый ответ

У вас зарождается типичный синдром ожидания неудачи. На ранних стадиях это расстройство легче угнетается. В качестве единичной помощи можете за час до предположительной близости использовать таблетку на подобии эректил, новагра, максигра или аналогичные, без разницы у них всех идентичный эффект. Проблема ваша не физиологическая, поэтому не используйте такие таблетки постоянно. Научитесь не так критично относиться к сексуальной неудаче. Вы думаете, что от вас ждут бешеного жеребца и вы естественно стремитесь оправдать все надежды, но на самом то деле импровизировать и выкладываться по полной нужно в серьезных отношениях, когда оба партнёра достаточно узнали друг друга. Старайтесь убирать негативные мысли, что у вас не получится. Не думайте об эрекции, не сосредотачивайтесь на этом. Думайте о чувствах, ощущениях, эмоциях, возбуждении, девушке, ее красноте, теле и тд. Больше прилюдий и петтинга. Если в процессе или до полового акта будет наблюдаться ухудшение эрекции, то просто переключитесь на ласки и петтинг. Не нужно спешить. С каждым разом у вас будет лучше получаться угнетать плохие мысли и направлять ваш разум на получение удовольствие, а не на контроль процесса полового акта.

Здравствуйте, обратитесь к сексологу или психологу с этим вопросом. Все страхи в вашей голове, если нет физиологических причин.

Не впадайте в крайности, стимуляторы ни к чему если нет серьезных эректильных дисфункций

Здравствуйте. А зачем вы во время секса думаете над эрекцией. Любите девушку налаждайтесь ею, обстановкой и все получиться, тем более патологии то нет

Добрый вечер, Иван. Зачем Вам стимулятор в 30 лет? Что Вы будете делать в 40, ведь из-за психологической проблемы станете зависеть от Виагры и прочих подобных препаратов. Ну не вышло и дальше что? Это не смертельно! Пробуйте еще и все получится, не теряйте веру в себя.

Уролог не выявил проблем? А как он их выявлял? На первый раз можете попробовать виагру, но если последующие разы Вы без нее не сможете обойтись, то обследоваться придется и обследоваться правильно. Уролог не увидел у Вас ни уретрита, ни простатита и максимум, что проверил уровень тестостерона. Но это не обследование, т.е. обследование на отвяжись.
Возможно у Вас и все нормально и просто напросто синдром ожидания полового акта, Вы идете к женщине, как на экзамен и, конечно, будет осечка. Но это решается . Вон уже доктор Фомин, сексолог, предложил свои услуги. поработайте с ним.

Здравствуйте,Иван! Не надо концентрироваться на результате-займитесь процессом ). Как говорят актеры: "Любите искусство в себе, а не себя в искусстве")