Шевеления после аборта
В феврале делала аборт хирургическим методом. В итоге больше месяца уже не критических дней и в животе непонятная пульсация бывает. Что это может быть и вообще что делать. В больнице один геникологу на всех в которому не попасть.
Здравствуйте!
Выполните узи малого таза. Если вам напишут норму, то не беспокойтесь и ждите менструации.
Все в жизни бывает.
Я в своей практике дважды видела женщин беременных после хирургического аборта. «Не доскоблили».
Также можете сделать тест на беременность мочевой.
Будьте здоровы!
Анна, спасибо за ответ. Тест показывает еле видную полоску, по срокам у меня должно быть 15-16 недель, живот очень плоский, грудь как обычно в норме и не набухшая.