Снимок лёгких

Здравствуйте! Тетя сделала снимок лёгких, помогите пожалуйста расшифровать заключение, что это означает и нужны ли дополнительные обследования/назначения. Заключение прикладываю фотографией.

Принятый ответ

Здравствуйте, по рентгену острого воспаления нет. Если ничего не беспокоит, то дополнительно ничего не надо делать

Принятый ответ

Добрый день!К снимку замечаний нет-там все хорошо.Тетю что-то беспокоит клинически?

Принятый ответ

Здравствуйте, по снимку нет острых инфильтративных изменений со стороны бронхо-легочной системы.
Имеется аортосклероз, рекомендую провести эхокг в плановом порядке, сдайте липидограмму

Принятый ответ

Здравствуйте. По снимку- возрастные изменения. Есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Думаю, что стоит сделать мрт грудного отдела позвоночника, если есть жалобы на боли в спине и посетить нейрохирурга
Сделать узи сердца и узи сосудов головы и шеи, сдать анализы крови на липидный профиль, может быть у неё высокий холестерин и нужны статины