Консультация уролога /

Резь при мочеиспускании — вопрос №816666

Пару дней подряд испытывал резь при мочеиспускании утром, накануне за пару дней до этого немного простыл, сейчас вроде все норм но к врачу не могу обратиться так как нахожусь на рабочей вахте подскажите какие препараты можно пропить дабы не усугубить положение
Заранее спасибо

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Сейчас можно принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 3-4 недель. Пить достаточно жидкости. Можно пить урологический сбор, Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней. Как будет возможность пройти следующее обследование: сдать общий анализ мочи, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ПЦР соскоб на все ИППП.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте Кроме переохлаждения, других причин точно нет?