Гептор, таблетки или уколы
После ковида беспокоит печень, жующие боли. При выписке были повышены АСТ-44, АЛТ-74, Креатинин-97. Что посоветуете, сначала уколы в/и, а потом таблетки. или можно сразу таблетки гептор? 2 раза в день? С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Эффективны и таблетки и уколы.
Просто уколы действуют быстрее.
Учитывая то,что показатели завышены не сильно, то можно и таблетки.
Лучше отдать предпочтение гептралу(если дорого, то гептор)
Адеметионин 400 мг(Гептрал 400 мг, Гептор 400 мг) по 1 таб утром и в обед между приемами пищи-1 месяц.
Сдайте более развернутый анализ и узи обп.
Биохимический анализ крови(о. белок, альбумин, о. билирубин, пр, билирубин, глюкоза, АСТ,АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, холестерин),
Мария, спасибо Вам за внимание.за один час до еды достаточно будет по времени?,2 раза в день? Ещё раз спасибо
лучше через час после еды
Мария, Спасибо вам огромное.Здоровья.
Мария, хочу поставить 5 звёзд, а нажимается только 1 звёздочка. Я прошу прощения