Как заставить себя захотеть секса?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня проблема с сексом,я его не хочу. Мне 26 лет, мужу 32, браке 7 лет, до брака встречалась со свои будущим мужем 4 года без секса, только оральные ласки. За все время я не хотела секса и ни получаю не какого удовольствия. У мужа потребность заниматься 1-2 раза в день,мне сложно заставлять себя если мая потребность близка к нулю. Могу заниматься только раз 3 недели и то только мастурбацией (я не засовываю нечего и не ласкаю клитор, просто себя глажу и трогаю грудь и от этого кончаю, с мужу так не могу,мне не нравится проникновение) Гинекологу ходила, осмотр ни чего не дал и анализы все в норме. Проблема все же в голове, как переборот себя чтоб сделать своего мужчину счастливым
Нужно очно разбираться. Это может быть комплекс или травма. Ваш муж вас возбуждает? Во время мастурбации кроме оргазма вы чувствуете возбуждение? Как вы относитесь к женскому полу?
Тарас, муж меня не возбуждает,но и другие мужчины меня не интересуют,я не очень представляю как это....По поводу мастурбации возбужденья нет и смазки нет только когда финал. С девушками дружеских отношений нет,не складывается,женщины меня с самого детства недолюбливают
Я имею ввиду есть сексуальный интерес к женщинам?
Тарас, однозначно нет
Вы пишите что не хотите секса, а ласки, прикосновения, внимание вам приятно? Вы сосредотачиваетесь на тактильных ощущениях, а возможно стоит сосредоточиться на чувствах и эмоциях. Вам нужно очно посетить сексолога. Мне кажется что корень проблемы лежит далеко в прошлом.
Тарас, отчасти я понимаю одну из проблем. Мы не правильно начали сексуальную жизнь, друг у друга были первыми и до сих пор остаемся. Происходило без возбуждения и ласк было больно и натирало т.к смазки не было. Потом пробовали с любрикантом но тоже без возбуждения,сейчас он хочет ласки а я на подсознательном уровне отталкиваю,бороться с этим сложно. Поэтому даю и удлетворяю как он хочет, а сама мучаюсь,терплю и испываю отвращение к этому. По немаю что он тоже т.к видно что я не хочу,а заставляю.В итоге страдаем оба.
Получается что вас насилуют и вы это позволяете. Отсюда идёт барьер. Думаю стоит начать все заново. Изучать друг друга, без секса и полового контакта.