Здравствуйте ставила спираль не гоманальную.Узи прошла 3 рубца на матке.14 числа пришли месячные на следующей день спираль выпала сама.Были обильные кровеносные выделения.Вреч назначала пить Норкалут 3 дня каждые 4 часа 3 дня 3 раза в день тридня 2 раза в день три дня 2 раза в день три раза 1 таблетка и в конце 1/4 часть.Сейчас я пью третий день по 4 часа тоблетку.Идут мажущие выделения.
Арусяк, нет только перед установкой спираль она делала УЗИ сказа,что препятствия на спираль нет анализы хорошие гемоглобин 133 на третий сутки месячные она мне не поставила
Режим дозирования этого препарата 500 мг х 3 р/сут. Но ещё раз повторяюсь в первую очередь рационально провести Вам УЗИ, оценить эндометрий, область рубцов на матке
Дежурного доктора нет у Вас в женской консультации? При наличии жалоб (а у Вас судя по всему имело место маточное кровотечение), можно обратиться к любому гинекологу , не обязательно ждать именно участкового
Понятно. Очень плохо конечно. В таком случае продолжайте гормональный гемостаз сегодня и завтра дозу ещё не снижайте, дождитесь остановки активных кровянистых выделений (красных). Если это дисфункциональное маточное кровотечение через 2-3 дня выделения должны стать крайне скудными, через 5-6 дней должны полностью прекратиться. Как только появится доктор, который может сделать УЗИ, надо к нему обратиться
Арусяк,раньше у меня хроническая Анемия была 5 лет назад мне нельзя было ставить спираль так как обильные месячные,она мне сказала,что спираль не для тебя и назначала 1/4 часть при них не было месячных или очень скудные.Вот пошла к дрогуму врачу и получила кровотечение.
Ваша менструация перешла в кровотечение, поэтому сама она сейчас не остановится. Для того, чтобы дело не дошло до выскабливания ( а это очень не желательно учитывая три рубца на матке), Вам назначили гормональный гемостаз. В большинстве случае такое лечение даёт хороший эффект и кровотечение останавливается
Арусяк,лечение назначали Цефтриаксон в/в 1 раз в день, диклофенак 1 раз глканат кальция в/в метронидазол по 2 таб 2 раза в день траниксам по 2 таб 3 в день норкалуд 4 раз в день