Неприятное ощущение, челюстной сустав
Доброе время ,суток,несильная боль в челюстном суставе около уха,особенно чувствуется при жевании,заложенность уха,отёка нет ,неудачно зевнула недели две назад ,с тех пор не проходит ,с одной стороны
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно сделать УЗИ сустава. И обратитесь с результатами к челюстно-лицевому хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно провести кт височно-нижнечелюстного сустава, информативнее
с результатами консультация челюстно-лицевого хирурга
Принятый ответ
Добрый день.
Нужно сделать МРТ височно- нижечелюстного сустава И обратиться для консультации а челюстно- лицевого хирургу.
На данный момент локально возможно использовать на область сустава Вольтарен гель 2р/день 7 дней, внутрь Найз (Неисил) по 1 т 2р/день 5 дней