Нейтропатия языкоглоточного нерва
Здравствуйте, поставили диагноз нейтропатия языкоглоточного нерва, назначили пить карбамазепин по 1*3раза , пропал из всех аптек, аналоги тоже, что делать? чем заменить? его и Пироксекам 800 по 1*3раза на месяц
Екатерина, здравствуйте!
Карбамащепин лучше всего заменить препаратом -Габапентин (Лирика) или Прегабалин. Оба в дозировка 150 или 300мг.
Пироксекам можно заменить любым НПВС - ибупрофен, диклофенак, мелоксикам, целококсиб