Постоянно жирная кожа головы — вопрос №818471
Добрый день, давно мучаюсь с проблемой жирной кожи головы, чем только не мыла, все равно если почесать голову, под ногтями будет все в жирных остатках кожи и прям много. Иногда появляется зуд, перхоть. Корочек ,нет, запах на 2 день немытой головы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!