Боль в грудной клетке

Очень сильно болит в грудной клетке.Отдает в левую сторону.Бывает как будто печёт.Так происходит последние две недели!Что делать не знаю.Дискомфорт в грудной клетке ужасный,как будто там что то мешает.

Здравствуйте,Екатерина.По Вашим описаниям похоже на вертеброгенную торакалгию.Это связано с проблемами в позвоночнике.Для подтверждения или исключения данного диагноза необходио сделать ЭКТ,КТ позвоночника.консультация невролога.В случае торакалгии болевой синдром снимет нимесил по 1 саше 2раза в день не более 5 дней,

Добрый день!
Необходимо пройти обследование-ЭКГ, рентген позвоночника. При выявлении остеохондроза и при норме со стороны сердца рекомендую Вам физиотерапевтическое лечение на шейно-грудной отдел позвоночника, ЛФК, курс массажа.
Выздоравливайте!