Не получается половой контакт

Здравствуйте. Хочу понять в чем проблема, мы с молодым человеком вместе уже три месяца, полового контакта до сих пор не было. Ему 24 года, я чуть младше, видимся с ним каждый вечер, остаёмся наедине целуемся а интимной жизни нет. За все время мы пробывали раза три всего. Дело в том что у него падает когда дело доходит до введения, то есть он возбуждается со мной и там все нормально, во время прилюдии у него стоит но как только он пытается войти эрекция тут же исчезает. Когда трагаю его рукой все работает, он кончает. Сам он не говорит об этом, и я ничего не спрашиваю, даже не знаю как об этом поговорить да и нужно ли, не хочу задавать ему не удобные вопросы. Что это может быть? Мне кажется у него какая то психологическая проблема, как быть в такой ситуации?

Он боится перед вами опозорится из-за того, что может не получиться секс. В связи с этим эрекция пропадает. Вам нужно подойти к сексу и непосредственному введению члена постепенно. Начните с петтинга, а дальше пробуйте постепенно приближаться к введению, но не производить его пока совсем не будете сгорать от изнеможения.