Что делать пропал финлепсин ретард я перешла на тегретол ретард
Здраствуйте у меня эпилепсия приступ был 3 года назад,я пила финлепсин ретард 400 два раза в день,когда финлепсин ретард пропал я сама перешла на тегретол ретард 400,но и этого сейчас нету нигде бывали микро приступы их тоже сейчас пока нету
Здравствуйте. В составе обоих препаратов одно и тоже действующее вещество - Карбамазепин, дозировка одинаковая. Замена оправдана.