Нужен детский проктолог, куда обратиться можно?
Уже несколько раз проходили лечение у гастроэнтеролога. У дочки частые запоры, очень жалуется на боль в попе. Кроме свечей облепиховых ничего не назначают, даже не смотря ребёнка. Очень нужна консультация грамотного детского практолога, боюсь, что не все хорошо у дочки.
Здравствуйте, вам нужна консультация грамотного детского гастроентеролога для лечения запоров, исключения врожденной патологии, проктолог же лечит следствие запоров и поэтому кроме свечей ничего не назначает