Про беременность

Здравствуйте.я беременная срок19 недель сходила на УЗИ и мне сказали что зев замкнутый на 39,00 мм.беременность вторая .первая была кесерево. почему это так и вредно ли это ? И можно ли мне сделать 2ое кесерево

Здравствуйте. Шейка матки немного укорочена, но я бы сказала нижняя граница нормы. Конечно, при отсутствии желания естественных родов вас никто самостоятельно рожать не заставит, а сделают кесарево сечение, не переживайте.