У ребенка 9 лет высокий гемоглобин
Ребёнку 9 лет сдали ОАК, а у него гемоглобин повышен 151. В 7 лет тоже сдавали, тоже выше нормы был, пьёт нормальное количество воды. Подскажите пожалуйста нам нужно обратиться к гематологу или пройти дополнительное обследование?
Здравствуйте, Татьяна, анализ хороший у ребёнка
Он занимается спортом?
Страдает аллергией?
Мария, у ребёнка аллергия на пыльцу берёзы, яичный белок- отёк квинке. Спортом не занимается
Анализы объяснимы аллергией, ничего страшного в этом нет
Мария, к гематологу нам не нужно?
Принятый ответ
Нет не нужно