Гепатит С лечение

Добрый вечер. Мужчина 37 лет. Здоровый образ жизни, спорт. Принимает белок. До нового года переболел короновирусом. На днях заметил что белки у глаз мутные и желтеют, сдал анализы, прикрепляю, первый день температура 37,5. Прошу прокомментировать и рекомендовать лечение и дальнейшую тактику.

Здравствуйте!
Анализы характерны для перенесенной вирусной инфекции. У Вас обнарудены только антитела к гепатиту С, это еще не подтвержденный диагноз. Для начала сдайте ПЦР кровь на гепатит С качественно, если прийдет положительный тогда только диагноз подтвержден и можно будет назначить лечение.

Здравствуйте!
Есть подозрение на острый гепатит С или обострение.
Сдайте генотипирование вируса, потом решить как быть дальше.
Пока пить больше воды, больше пока ничего не требуется

Павел, здравствуйте. Подскажите, что покажет генотип ? И то, что высокие Алт и аст билирубин на данный момент не опасно?

Принятый ответ

Уточнит есть ли гепатит и его вид.
Значения ферментов не опасно для жизни, они снизятся.

Павел, спасибо.