Не вовремя выпитая таблетка ОК — вопрос №823935
Здравствуйте. Принимаю Жанин второй месяц. Сегодня 8-я таблетка после 7-ми дневного перерыва. Позавчера пила таблетку в районе 14 часов, вчера забыла и выпила в 0:30 (получается уже сегодня), сегодня пила в 16:30. Сегодня был незащищенный ПА. Есть ли вероятность беременности и можно ли выпить Постинор?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!