Бывает ли так, что мужчине не хочется секса
Секс 6-7 раз в месяц. Парню 24 года. Говорит,что все устраивает и всего хватает. Мне,кажется, это мало и я задумываюсь, а вдруг у него просто есть секс на стороне. Или это норма? Не знаю что и думать.
Здравствуйте, Юлия. А сколько вы вместе? Всегда так было, и что то изменилось с течением времени? Количество ПА зависит от половой конституции, уровня тестостерона, эмоций в отношении друг друга. Всё же у мужчин 20-30 лет в неделю в норме больше чем 3-5 раз.
Здравствуйте. В возрасте 24 года это не нормально. Сдайте тестостерон, УЗИ простаты и мочевого пузыря, секрет простаты.