Чем можно заменить симбикорт турбухалер
Здравствуйте. Бронхиальная астма. Сидела на симбикорте потом ингаляции беродуал+пульмикорт 10 дней. Ингаляции проделала. Симбикорт кончился чем его можно заменить??? Очень дорогой цены взросли дико. Есть ли такой же неплохой аналог?? Можнл ли вобще ни чего не принимать??? И использовать только когда начинается отдышка??? сейчас мне норм. На экстреный случай есть сальбутамол. На постояной основе нужно принимать симбикорт???
Здравствуйте. Препараты вам должны выделяться бесплатно по месту жительства. Можете замениь на Формисонид 160/4, 5 мкг, Серетид 250/25 мкг, Фостер 100/6 мкг. ФВД, общий ИГЕ в норме?
Екатерина, нет я еще кровь не сдавала. Это кровь на выяснение аллегии?
Да.
Екатерина, скажите пожалуйста постоянно нужно симбикорт или аналог его принимать?
И мне не сказали спирографию свежую как делать под препаратом или без? С пробой или без?
Спирометрию с Бронхолитиком, по ней можно сказать как долго принимвть ингаляторы и можно ли делать перерывы.
Екатерина, спасибо вам