Риски после эротического массажа

Добрый день! Ходил на эротический массаж, девушка мастурбировала своими руками с маслом и терлась телом, но вроде половыми губами не трогала (может только случайно один раз задела). Проникновения точно не было, но я пару раз трогал ее половые губы, а потом трогал свой член. Подскажите, есть ли риски каких-либо болезней в такой ситуации?

Здравствуйте! Риск заражения нулевой, таким способом венерические и ИППП не передаются, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галимат, а то, что я трогал несколько раз ее гениталии, а потом свои не влияет?

Нет, так не передаётся ИППП

Александр, здравствуйте!

Нет, рисков в описанной ситуации нет. ИППП так не передаются, ВИЧ, гепатиты тем более. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Лидия, а то, что я трогал несколько раз ее гениталии, а потом свои не влияет?

Нет, если активных высыпаний у девушки не было

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. Рисков заражения иппп нет. Тоько при наличии высыпаний можно заразиться контактно сифилисом или генитальным герпесом.

Здравствуйте. В вашем случае рисков заражения нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Валерия, а то, что я трогал несколько раз ее гениталии, а потом свои не влияет?

Они были с сыпью или кровящими язвочками? Если нет, то не имеет значения

Здравствуйте

Не переживайте, если контакта как такового слизистых не было,
То рисков нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Юлия, а то, что я трогал несколько раз ее гениталии, а потом свои не влияет?

Нет, нужен близких контакт слизистых- это половой акт в общем-то.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков практически нет, если не было высыпаний у девушки.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации риска заражения ИППП нет

Принятый ответ

Здравствуйте Александр.
В этой ситуации можно заразиться чесоткой и больше ни чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Михаил, а то, что я трогал несколько раз ее гениталии, а потом свои не влияет?

Не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения таким способом нет , не переживайте

Добрый день)
Не стоит волноваться, таким путём заразиться зппп невозможно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Оксана, а то, что я трогал несколько раз ее гениталии, а потом свои не влияет?

Нет.
Для своего успокоения можете сдать анализ андрофлор скрин)это не раньше чем через 2 нед после массажа.
Тогда думаю будете спокойны и уверены на 100%

Здравствуйте.

Риска заражения ИППП нет.