Красное образование на груди

Здравствуйте, сегодня на груди заметил какое-то странное красное образование с правой стороны и слева и какое-то темное пятно. Также прошу посмотреть различные образования на лице в динамике. То что меня наибольшее беспокоит обвёл белым маркером. Скажите пожалуйста не опасно ли все выше представленные образования, особенно обведённый белым кружком? Заранее благодарю.

Здравствуйте,Василий. Высыпания представлены гемангиомой, мягкими фибромами, воспалительными элементами, ничего страшного нет. Воспалительные элементы можно обработать мирамистином, наружно мазь левомеколь 2 р в день 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Татьяна, спасибо Вам огромное!!!!!

Будьте здоровы, ничего серьёзного нет, чтобы вызывало сомнения.

Принятый ответ

Спасибо большое, за отзыв!

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Татьяна, Вам спасибо за помощь!