Девушка не получает оргазма от ласк клитора — вопрос №826623
Добрый день
Девушка стесняется, но спрошу я: когда я ласкаю клитор, она не получает удовольствия. Другие девушки получали, и очень громко кончали от такого, значит делаю правильно. Говорит, что ей щекотно и даже сама не может себе доставить там удовольствия. К кому обратиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!