Виртуальная измена

Добрый день, с мужем в браке 7лет, в сексуальном плане друг друга возбуждаем, но половой акт длится очень мало, с его стороны (2-3мин.)на протяжении достаточно длительного времени.в один из вечеров увидела у него порно закладки, весь боаузер в порно сайтах,говорит что делал это для того чтобы продлить половой акт, т.е изначально смотря видео и удовлетворяя себя, а потом к жене под бочек, есть ребенок 5 лет.на душе опустошение, как себя вести? как быть?

Ну что сказать. У мужчины проблема. Возможно он реально нашёл для себя способ продлить секс с вами, после мастурбации в связи с гипервозбудимостью. Или же его увлечение переросло в зависимость. Оба варианта не хорошие. Ну конечно об измене при просмотре порно нет смысла говорить, это не знакомства и не видеочат. Это личное пространство человека. Вашему мужу нужно обратиться к сексологу или совместно с вами искать выход из проблемы.