Ранее семяизвержение и что и у мужа — вопрос №82715
Добрый день, с мужем в браке 7лет, в сексуальном плане друг друга возбуждаем, но половой акт длится очень мало, с его стороны (2-3мин.)на протяжении достаточно длительного времени, муж проходил проверки в больнице все в норме,но так ничего и не менялось, в один из вечеров увидела у него порно закладки, весь боаузер в порно сайтах,говорит что делал это для того чтобы продлить половой акт, т.е изначально смотря видео и удовлетворяя себя, а потом к жене под бочек, есть ребенок 5 лет.на душе опустошение, как себя вести? как быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!