Сыпь только на руках и ногах

Уже третий день зудят голени, ляжки и руки полностью. Высыпания мелкие, похожи на волдырики. Мажуст фенистилом,на некоторое время помогает. Предпологаю что это аллергия(не знаю на что правда), что можно сделать?

Здравствуйте,Анастасия.В первую очередь,убрать то,что вызывает аллергию и попринимать цетрин 10 мг/д.обильное питье