Болит правая грудь

1,5 года назад родила. Когда бегаю или прыгаю болит правая грудь сбоку. Боль совсем не сильная, руками ничего не прощупывается. Нигде не билась. Месячные прошли неделю назад.Пью противозачаточные, но без назначения врача. Пила их и до беременности.

Здравствуйте. Если есть дискомфорт, то сделайте УЗИ молочных желез. Хотя скорее всего болит не железистая ткань, а связка или нервное окончание

Валерия, делать узи груди или лучше сделать узи гинекологическое сначала?

Принятый ответ

Груди. Его можно сделать у узиста в поликлинике или у маммолога
В женской консультации как правило УЗИ груди не делают

Здравствуйте! Сделайте узи молочных желез и консультация маммолога пройдите

Галимат, узи делается у врача маммолога или можно у гинеколога?

Принятый ответ

У узиста делается узи молочных желез и с результатом идете на консультацию к маммологу

Ирина, здравствуйте!
А узи молочных желёз не проводили Вам ?

Анна, нет

Ирина, это первое, что необходимо сделать, учитывая жалобы на боли. Сделать можно в любой день цикла, но более информативно до 11 дня

Здравствуйте. Для уточнения диагноза стоит сделать узи молочных желёз