Пятна на плечаш груди и руке

Добрый день, появились страныые пятна на груди, плечах и руке, цвет на груди немного бледно розовый и на вид прозрачные если присмотреться видны копиляры, на руке тоже больше прозрачные и с синивой, что это может быть?

Здравствуйте, они как то беспокоят ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена, нет, не зудят не чешутся

Принятый ответ

Возможно проявления отрубевидного( разноцветного лишая) поверхностного грибка кожи . Наружно крем или спрей тербинафин и шампунь Низорал или Себозол мыться вместо геля для душа

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Это разноцветный лишай . Раствор офломикол 2 раза в день до 14 дней на пятна. Шампунь себозол 1 раз в день мытье тела и рук на 5 мин,смыть 5 дней,далее 2 раза в неделю,1 мес. Ношение хлопковых маек. Сейчас не использовать мочалку. Обливаться водой 1 раз в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Юлия, Спасибо