Слишком сильное половое возбуждение — вопрос №829575
Здравствуйте. В последние несколько дней чувствую слишком сильное половое возбуждение, до боли в половых губах, как-будто они наполняются кровью. С мужем близость регулярная, каждый день или почти каждый день. Меня и его все устраивает. Однако после близости спустя полчаса вновь чувствую, что все начинает ныть от желания. Мужу об этом не говорю, боюсь, подумает, что я больная и усомнится в своей способности меня удовлетворить. Но к сексу склоняю его первая, так как нет сил терпеть. Помогите,, пожалуйста, не знаю, как быть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!