Слишком сильное половое возбуждение

Здравствуйте. В последние несколько дней чувствую слишком сильное половое возбуждение, до боли в половых губах, как-будто они наполняются кровью. С мужем близость регулярная, каждый день или почти каждый день. Меня и его все устраивает. Однако после близости спустя полчаса вновь чувствую, что все начинает ныть от желания. Мужу об этом не говорю, боюсь, подумает, что я больная и усомнится в своей способности меня удовлетворить. Но к сексу склоняю его первая, так как нет сил терпеть. Помогите,, пожалуйста, не знаю, как быть.

Так было всегда? Всегда ваши желания преобладали над возможностями партнёра?
Испытываете оргазмы?