Сотрясение головного мозга

Три дня назад упала. Поставили сотрясение головного мозга. Постельный режим. Винпоцетин, глицин. Первые дни спала днем и ночью засыпала норм. А сейчас не могу уснуть. Думаю обо асем. Что можно принять?

Добрый день. У вас явление функциональной астении, такое бывает после травм. Добавьте
Анвифен или Ноофен 250 мг 1 капс 3 р/д. Данный препарат хорошо восстанавливает последствия ЧМТ и стабилизирует сон. С вашими препаратами хорошо сочетается. Сон нормализуется через 5-7 дней от начала приема.