Мягкая шишка на голове ребёнка

Здравствуйте! У ребёнка на темечке проявилась шишка (фото прилагаю) на ощупь мягкая,во время плача становится больше. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Был привычный наклон головы, переучили, осталась небольшая скошенность. Ребенку 6 месяцев

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Анна, фото нет.
Может быть это при беспокойстве идёт напряжение большого родничка?
Без фото сложно.