Боль в ухе
Уже неделю,стреляет ухо и течёт жёлто-прозрачная жидкость,сходили к лору он сказал что это отит среднего уха. Выписал антибиотик ,капли в ухо,и в нос.Через три дня когда надо было идти на приём ухо болело еще сильнее. Она поменяла антибиотик.Когда пришли через 2 дня она сказала странно что до сих пор болит.И сказала что у меня два отита,как это так? Ночью не выносимо спать. Слух потерян. Что делать?
Анастасия. скажите какие капли капайте в ухо?Два отита - это наружный и средний отит.
Александр, капли отофа