Выполение волос

Выпал клок волос размером с пятирублевую монету, даже чуть больше,Перед этим наблюдался небольшой зуд кожи по всей площади головы. Всё это на протяжении недели, сейчас всё это продолжает прогрессировать

Здравствуйте, Антон. Рекомендовала бы очно обратиться к дерматологу/ трихологу для проведения трихоскопии очага для исключения очаговой алопеции.

Принятый ответ

Здравствуйте.это очаговая алопеция,начните со сдачи анализов,гормонов,узи сосудов головы и шеи. Наружно крем дермовейт 2 раза в день до 1-3 мес,массаж головы. Приём комплекса витаминов ,шампунь пантовигар для мытья головы.

Юлия, Здравствуйте, кстати с сосудами в шее есть проблема из-за протрузии шейных позвонков. Не подскажите как к тебе анализы сдать нужно