Длительное воздержание.
Здравствуйте! Мне 36 лет. Разъехались с женой. Трое детей. Серьезно работаем над проблемой, есть возможность сохранить семью. Проблема может затянуться. До разрыва половую жизнь вели активную. Сейчас искать пару хотя бы для секса нет никакого желания. Подскажите пожалуйста, длительное воздержание без секса насколько опасно для здоровья. Можно ли как то упростить жизнь при помощи упражнений или тренинга. Какой период времени без секса можно считать безопасным? Заранее благодарю.
Здравствуйте, Илья. Если ранее не было проблем в виде простатита, аденомы, то длительное воздержание никак не повредит. Переключайтесь на работу, спорт, другие увлечения, встречи с интересными людьми, друзьями.