Задержка месячных

Задержка месячных 3 дня.в прошлый цикл были скудные месячные.сейчас тошнота,слабость,расстройство желудка,тянет низ живота.3 теста на беременность отрицательные.было сильное головокружение.никаких лекарств не принимаю.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

До 10 дней задержки это норма. Пока можно ещё дней 7 подождать, если не начнётся менструация сделать УЗИ органов малого таза.

Стрессов, вакцинаций, заболеваний не было последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия, добрый день!нет,ничего такого

Здравствуйте! Незащищённые половые акты были? Стрессы, болезни были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, добрый день!незащищенный ПА был перед прошлым циклом.после были короткие и скудные месячные.болезней не было

Значит беременность нет, если тест отрицательный. Задержка до 10 дней в норме могут быть, пока ожидайте, если не прийдут, сделайте узи малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте
Цикл в норме составляет от 24 до 38 дней. Задержки могут наблюдаться до 10 дней.
Если тест отрицательный , то беременность маловероятна

Здравствуйте. Вы предохраняетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, добрый день.обычно да, но был прерванный па

Принятый ответ

Беременность маловероятна. Если задержка будет еще неделю, сделайте УЗИ малого таза. До этого времени задержка в пределах нормы.

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятнее всего это проявления ПМС.
Необходимо понаблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ в первую очередь